Валерий Н

Подскажите, пожалуйста, какие вопросы с умным видом можно задать при осмотре авто? я плохо разбираюсь в этом

Сергей Мячиков

ищи знакомого, кто разбирается) ) а иначе купишь хрень и будешь потом мучаться)))

Оленька Москва

Про цветовую гамму!

Владимир Веретенников

А вообще умный вид присутствует. А так если нет то бесполезно

Ирина Никул

Какой угол обзора у лобового стекла и в каком формате показывает.

Вадим Камилов

Скока жрет? Скока прет ?

Латиф Муродов

возьмите с собой того, кто разбирается. иначе и вопросы не помогут. столько лапши навешают, что потом не снимете. люди не стесняются врать в лицо "не битая, не крашенная"

Соня Кошка

Открой капот, спроси куда бензин заливать?))

Олеся Ткаченко

значит так открываеш капот, лазиеш там минут пять и спрашиваешь: после того как стакан номерной переварил в гаи не докапывались? и смотриш на реакцию продавца))))

Екатерина Шестак

Обратитесь к профессионалам на СТО....

Alexey Diagilev

Обязательно поинтересуйтесь наличием электроподъёмника кабины! Ещё можно спросить, когда меняли ТНВД.