Юлия Ильичева

Что это? по точнее и по конкретнее!!

Александр

судя по одному фото: металлолом, рожковые и накидной ключ, и еще какой то хлам

Anastasiya Omarova

Это блок от мотоцикла УРАЛ, или ДНЕПР - 100%!

Марина Бондарева

Это новый российский сверхсекретный стратегический шарикоподшипниковый наноускоритель частиц специального назначения, выполненный по технологии stealth. На его разработку было потрачено 15 миллиардов долларов из Госбюджета.

Вадик Королев

Половинки мотора с коленвалом от мотоцикла. Рискну предположить, что от "ижака"

Александр Виноградов

Эт точняк уральский движок - у днепра подшипники трения стоят, а на урале шариковые.

Анна Платонова

Точно и конкретно-хрень железная.

Denis Narovenko

Половинка от тяжелого мотоцикла, с"Урала".

Александр Xxx

А Тебе это Надо???

Дмитрий

разобранный пополам двигун от мотоцикла...