Артур Мухаметзянов

что круче Monster beats,Senheiser или Koss???.Это наушники! ! .Это наушники!

Ирина

Senheiser есть что выбрать) ) koss тоже, но качество сборки не о чем) а третье х. з

На
Настёна

закрытые баеры 770pro - нормал!
зенхи открытые были - не понравились

Саня Яшин

Самые крутые наушники - это те, которые удобно сидят на ушах, подходят к девайсу - источнику и слуху. А это всё у всех разное. надпись на наклейке означает ровно НИЧЕГО. Как и ценник. Видел и классные за 200, и Г за 4500.