Анна Петрова

Прошил htc desire s на android 4проблема с браузером

прошивал официальной прошивкой через кабель, появился косяк с браузером, при обзоре страница в какой то области просто все белеет.. ну и так мелкие косячки.. что делать теперь? делать откат на андроид 2,3 и как? или есть еще варианты

Александр

Напрашивается встречный вопрос, накуя шил если все работало, непонятно? Откат назад поздно делать, а вот в сервис катить это будет правильно