Александр

Кто уже скачал обновление Android 4.0 HTC Desire S ?

Я зашел на сайт HTC там есть обновление но не могу его установить !!!
Вот сылке http://www.youhtc.ru/2012/08/obnovlenie-htc-desire-s-do-android-4-0-i-sense-3-6/

Петр Колесов

Судя по всему, сайт действительно серьезно перегружен. Мы рекомендуем еще немного потерпеть и отказать себе в соблазне немедленно скачать обновление. Первые счастливчики, которым удастся загрузить пакет, обязательно поделятся им с остальными через файлообменники, и владельцы Desire S смогут скачать долгожданное обновление на приемлемой скорости.