Сергей Васильев

обновление anroid. в какую папку на HTC Desire S устанавливать обновление android 4.0 ICS

Маруся Иванова

Я вас не совсем понял, почитайте тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241147
Может быть вы это имели в виду:
1. Скачиваем update.zip
2. Кладем update.zip на внутр память телефона /sdcard (это корневой каталог встроенной флешки, никаких подкаталогов)
3. Зажимаем VOL UP(громк+) + HOME(центр) + POWER(Вкл/выкл — нажимать последней) на ВЫКЛЮЧЕННОМ теле. Держать до появления белой надписи Samsung. Далее должно появится Recovery menu.
4. В Recovery menu выбираете 'apply sdcard:update.zip' (Нажать VOL DOWN потом HOME). Ждем перезагрузки.