Ленара Неваленова

Как в Опере сделать так, чтобы на сайтах не вводить логин, пароль вручную, а просто нажать на ключик вверху слева?

Анастасия Сущ

первый раз вводишь, опера спрашивает "запомнить? "... Ну, или, можно в управлении паролями добавить

Владимир Шишкин

Они все равно вылетают периодически почему то, поэтому храню все пароли в текстовом файле, нет проблем

Андрей Репин

Нажимаешь на кнопку-значок Opera в верхнем левом углу - Настройки - Общие настройки - Формы - Включить управление паролями - ОК

Василий Матуль

Opera ---Оформление ---Кнопки ---Браузер, захвати значек мышкой и перетащи на нужное место панели.

еще сделай так:

Opera ---Настройки ---Общие настройки ---Формы, отметь (Включить управление паролями).