Александр Ткаченко

windows 32 bit помогите с поиском

Ребят закиньте кто нибудь файл инсталла windows 8 32 bit setup.exe или подскажите где его можно взять, ссылки на iso образы не надо только на файл установщик exe или подскажите где его можно взять, ссылки на iso образы не надо только на файл установщик

кэп? 🙂 Ну мне файл нужен а весь архив скачивать не хочу у меня скорость 100 кб сек

Альберт Ломанов

и что ты будешь делать с установщиком без самой системы?

Ольга Лисеенко

на iso ищи .exe )

Натали

В сети только образы iso и запускать через exe

Любовь

Выслал в почту