Варя Федорова

Скачал видео, а ТВ не читает.

Скачал видео Expendables.2.2012.x264.BDRip.1080p.DUB.mkv (Video: MPEG4 Video (H264) 1920x800 23.98fps) на ПК воспроизводится без проблем, а на ТВ LG 42LS560T через USB пишет неподдерживаемый формат файла. Другие файлы MKV читает, а этот нет. Почему и что делать?

ТВ читает MKV и по 8 Гб

Подскажите тогда пожалуйста как правильно скачать файл чтобы не было больше таких "граблей", т. е. на какие параметры смотреть при выборе файла для закачки чтобы он 100% читался моим ТВ?
Спасибо.

Анастасия Сорокина

возможно не нравится H264 в контейнере mkv. Перекодируй на avi

Евгений Гусаров

может не прочитать если файло больше 2 гигов.

Елена Морозова

Сережа! Как же тогда телек читает 3д фильмы по 12Гб?