Александра Глухова

Где и как купить игру?

Я хочу купить игру Arma II Операция Стрела.
Есть 2 варианта: 1)купить и игру и ключ к ней на стиме за 599рублей; 2)Скачать игру и купить только ключ за 320 рублей на сайте которому я что-то не верю: )
так где лучше купить?

Максим Новицкий

А можно купить стим-ключ Армы и спокойно качать игру через стим

Лейсан

Первый вариант

К@тьк@ Громов@

1 вариант надежней)

П!
Просто !!! Душа !!!

Мне брат в магазине купил, обычном таком торговом центре) ) рублей 450 стоило удовольствие))

Павел Щ Nevs И Юля

Можно еще поискать на гамазавре или эпик канобу, там лицензии обычно дешевле стимовских.