Ольга Матвеева

Как избежать деградации?

Что за задания вы делаете вы каждый день, выполнение которых вам позволяет сказать, что вы не деградируете, а развиваетесь?

Алексей

научиться не останавливаться в развитии, постоянно ставить перед собой цель: познавать что то новое.

Са
Сашенька

Повторение изученного . Самое главное общение

Сергей Половицких

Я поднимаю гири. И прохожу один тест (по работе) и один по ПДД. Ну не совсем каждый день. Почти каждый день.

Наталия Денисенко

читаю, сижу в интернете (да, да, только здесь можно найто, то чего нет в реальности (статьи зарубежных журналов и т. п) , учу материал для поступления в ВУЗ и дальнейшей работы, но и общаюсь с разными (!) людьми. . в ответах хочу стату поднять ( я перфекционист))