Галина Тюрина

Магазин, лампа, ручка, растения .К этим словам надо подобрать эпитеты.

Vasiya Kurganov

лампа - старинная. новомодная. разбитая. разукрашенная
ручка- деревянная. бронзовая. потная. холеная. исписанная. выброшенная.

магазин обдирающий. вдохновля. ющий, занимательный. удаленный. популярный.

Растения комнатные. овощные. экзотические. лекарственные

Олег

Магазин - обшарпанный, захудалый, занюханный, неприметный, зловонный.
Растения - извивающиеся, волокнистые, нитевидные, остролистные.
К остальным - не придумал.

Алексей Кутьев

Бархатистые растения, Модный магазин, Настольная лампа, Шариковая ручка