Игорь Курский

какие есть эпитеты к слову яйцо

Андрей Дьячков

можно открыть орфографический словарь и попробовать применить все прилагательные подряд. прямо по алфавиту мб получиться смешно. но сколько слов новых узнаешь:
наугад-

вчерашнее
выбранное
выгоревшее

калорийное
канонизированное
капитальное

Тимур Галиев

Свежее, протухшее, крупное, мелкое, теплое, замороженное, вкусное, дешевое, куриное, магазинное, рыночное

Свет Александровна

Крутые яйца!)) )
Есть и хрупкие, всмятку, в мешочек или сырые, есть тёплые, крашенные Пасхальные, волосатые, бритые...