Мария Смусенко

Куда вы спрятали (спрячете) новогодние подарки для своих родных?

Ди
Дима

туда, где они их не найдут и я со спокойной совестью и с грустью их присебякаю

4Yngyz Tumaev

Внучке под елку. Жене под подушку .Дочке на сбер книжку. А зять и теща перебьются.

Эльдар

в новогоднюю ночь - под ёлку или на елку)))

Виктор Снигур

Мужчина нашел свой новогодний подарок раньше.. . И жена его за это зарезала.. . Это пиз... ц...

Наталья Архарова

На минном поле.

Игорь Ходякин

да а чё думать то если ты реально хочеш чтоб из не нашли отдай кому нибудь на хранение, особенно если детям подарки то найдут))))) я всегда находил))))) D

Елена Сивохина

вообще прятать не буду, со мной только пес живет, так что подарки могут спокойно лежать где угодно.

Анастасия

Отправлю " Почтой России".

Ксюнечка Серегина

Все зависит от квартиры или дома (насколько она\он захламлена)
Под диван, в диван, если высокий холодильник (2м) можно сверху, в шкаф, в стол, под стол т. д импровизируйте)