Pucca Kim

Скажите почему у девушек неприлично спрашивать возраст? (реально бесит, че тут такого то)

Eвгения Куропятникова

Женщина, которая не скрывает свой возраст, способна на ВСЕ!

Алена Рыжнёва

У девушек - запросто.
А вот у женщины неприлично. Ей столько лет, на сколько она выглядит.

Танюшка Козляковская

Еще неприличнее спрашиваеть её вес)))

Ал
Алексей

А я и не скрываю. Можешь у меня спросить.

Ирина Богданова

неприлично и всё

Ай
Айгуль

ну наверно потому что она может выглядеть на 45, а лет ей все 30. лучше скрыть по их мнению. ну лично я и в 50 красавицей буду)

Наталья Калинина

Приличия и неприличия придуманы челами для того, чтобы интереснее было флиртовать, играть в любовь.. . Спроси у её подруг про "возраст", если сам догадаться не можешь! )))

Александр

Потому что ТП.

Лиза Сафронова

не знаю, я спокойно всегда отвечаю

Валентин Кузнецов

мне кажется неприлично спрашивать утех, кому за 30-35...а так ничего особенно страшного не вижу)

Константин Мизиркин

Простые правила этикета

Гена Тестов

стереотип французский
в нашей среде это смешно. похоже на ломание

Дмитрий Каминский

наверно, это в ней не главное

Александр Степин

А я не скрывала никогда свой возраст и не скрываю, смысла не вижу.

Ив
Иван

Пфффффф.... Это смешно.. . Ладно у женщины неприлично, а у девушки. Блин ерунда такая)))