Сергей Рогожин

Сколко моно проедит на гремящей обгонной муфте генератора? И какие будут последствия?

Виктор Казарин

где ж вы слова-то такие находите?

Елена Конова

Нет в генераторе обгонной муфты, там только подшипник (вернее два).. . а развалиться он может хоть через пять минут, никто незнает!
Ответы то хоть читайте!
Извините ошибочкавышла, таки уже ставят этот ненужный девайс.

Татьяна Пастушенок

Это с чего там муфты то нет? ? муфта ставилась на ниссаны и по все день ставится также она ест и на опель зафира итд а на новых моторах тойота 2ZR она тоже ест посмотри в интернете прежде чем говорить!!!

Мария Солнцева

Не будет никаких последствий. Если заклинит, то генератор будет работать. Если развалится и начнет проскальзывать, то пропадет зарядка.

Аня

это вам в гадания с магией надобно - кто ж знает когда она навернется.. . и сколько вы уже проездили...