Ируська Андреева

кто знает какие будут последствия ?

Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off если красилась хной в течении двух лет?

на счет тог, что хна не вымывается это я все слышала мне нужен конкретный опыт, если есть прошу описать

вообще просто хочу на тару тонов светлее так как сейчас темнорыжий

Ирина Александрова

Эмульсия здесь не поможет, нужно окислителем 12% осветлять (если хотите перейти в светлый цвет) , затем нужный оттенок краски наносить. Но, всё настолько индивидуально, что последствия + результат могут быть абсолютно различными, всё зависит от состояния волос и как они поддаются осветлению. В некоторых случаях приходится осветлять (вытравлять хну) неоднократно, поэтому длинные волосы проще обрезать, хотя бы до плеч.
Желаю удачи!

Николай

Хна с волос ничем не удаляется, сама выцветает. В принципе после окрашивания можно месяц подождать и краситься краской, правда светлые тона всё равно будут в рыжину. А тёмным можно смело попробовать. А так вообще хна только сращивается.

Николай Вавилов

Я смывала етой емульсией не хну а "несмываемую" краску паллет. смылось идиально, и более менее ровно, красилась в темный 2 года.

Но я бы посоветовала взять одну пачку попробывать, вдруг получиться.

Или взять 9% или 12% оксит и супру, прокраситься, раз-два, посветлеешь до апельсинки, потом тонироваться, другого выхода тут нет, но все равно желаю удачи)!