Екатерина Никитина

Что это может быть и будут последствия??

Одной ночью в деревне мне было страшно я пошел в дом и вдруг собака стол перевернул и тогда я очень испугался и вдруг я начал кричать не своим голосом будто вой я стал неадекватным и как бы перешел на второй план потом я успакоился.
+это точно одержимость, родственики видели много раз когда спали духа
+дом освещали год назад !

Алексей Буянов

Это значит вы верующий в богов, духов, бесов и пр. параненормальности и сверхъестественности... Изменение психики, страхи и галлюценоподобные состояния - обычное дело для верующих людей.

Ирина Лубсанова

Всё норм будет, не парься

Darina Cocaine

Ищите защиту у истинного Бога.

Анжелика Качалина

Помоги вам Господь. Обратитесь в церковь.

Николай Зуборев

Поменяй заставку и все наладится! Впусти в себя свет, а не мрак!