Жанна Юрина

Священник разводится с женой, какие последствия будут для него ?

Нэля Бикбаева

Православный священник не может развестись
http://otvet.mail.ru/question/48487646

Роман Яковлев

никаких, он же не дурак чтобы согрешить, прекрасно знает что и как)

М К

она его съест посля))

На
Надюшка

Еврей на небе обидится на него и возможно от страха обсерется....

Ра
Рамаз

У православных это не принято. Католики не женятся. Если священник решит развестись по какой - либо причине, то он будет лишён священнического сана. Может быть так же отлучён от Церкви.... смотря какие обстоятельства развода. Это очень, очень редкий случай.

Татьяна Родионова

зависит от причины развода.... Если она мешает ему духовно прогрессировать, да и сама деградирует, то шаг его будет верным.. Для него служение Богу важнее всего...

Виктория Кулакова

Наверное не крещенный, если человек не посвятил себя Богу, то верным ЕМУ быть не сможет.

Юля Стрельцова

если священник разводится, его лишают сана

Анастасия Демченко

Ничего страшного. Ему будут поставлять мальчиков-певчих. Или студентов семинарии.