Алексей Беляков

Иеговисты, Вам правда нельзя моргать часто? Или это последствия?

Танюся Власова

Что ж ты добрый человек не можешь оставит в покое СИ.
Что нам можно, а что нельзя, мы и сами знаем.
Позаботся лучше о себе.

Владимир Дмитриев

имъ вааще лучше ни маргать... такъ они упоротей смотряццо)))))))))))

Илья Рабенко

А вам можно закрытыми глазами ходить?

На
Надежда

Секта и не то может придумать) )
p.s: Иеговисты не принадлежат Православию помните это.

Ксения Косьяненко

Ну, допустим, что мы иеговисты", а Вы к каким относитесь, уж не к...? Смею заметить имя Бога - Иег. , правильно пишите! В остальном поступаете так, что бы опустить, унизить. Здесь присутствут зависть.

Так, римский наместник Понтий Пилат «знал, что старшие священники отдали его [Иисуса] из зависти» , чтобы казнить на столбе (Марка 15:9, 10). Почему религиозные руководители завидовали Христу? Одна из причин — это известность, которой пользовался Иисус у презираемого ими простого народа. «Весь мир идет за ним! » — сокрушались фарисеи (Иоанна 12:19).

Не меня Вы унизили, обозвав "иеговисткой, а Бога, имя которому Иегова. Он же нежно называет меня Свидетель Иеговы. (Исаия 43:10,7,21). Ни нервничайте, все путем. Молодцы, вы превзошли себя!

Анастасия

Это последствия мозговой обработки