Наташа Жирук

Иеговисты, считают, что на земле в будущем будет рай) +

Допустим зло ушло, всё стали белыми и прекрасными, и любовь морковь.. ) А как же быть с физ телом? Случайно прищемил палец, виновато не зло, а дверь, но боль адЦкая .или на льду ногу подвернул, перелом или ушиб . виновато опять же таки не зло, а природа) Вопрос - О каком рае может идти речь, когда тебе сильно больно и ты мужаешься от боли? ) Или всё таки физического тела не будет? ) тогда и смысла в физической планете нет смысла, не так ли? )

или всё таки придём к единому выводу, что материя одна из причин зла)

Татьяна Нащинская

Иеговиты верят в рай на земле, потому как верят и иудеи. Вот придёт ме
ссия (машиах) и и станет правителем мира, где главный он, за ним его народ, евреи, которым Бог и обещал рай на земле, а остальные народы будут обеспечивать им этот рай.

Ch
Christina

У вас неправильные представления о Рае. опять какие то материальные потребности, как животные. Рай это прежде всего Истина и правда которая там существует за счёт непосредственного присутствия Бога. Почитайте нагорную проповедь Христа. Рай на земле эт тысячелетнее царствие после пришествия Христа до тех пор пока его вновь не забудут и опять начнётся разложение и деградация -эт время космических завоеваний.

Анна Николаева

начал причинноследственные цепочки разворачиватъ, если у людей не будет боли, то это ад какойто получится

Ibo

Си, правы. Рай христос обещал на земле.

Zolotoy Parus

ппц нит ничего що содержало би тока що то одно (добро иле зло) ежели чулувек перестанет стремиться угодить саей ленивой заднице то сразу заметит що наша земля енто рай а так чулувеку ничо никода ненавицо не угадиж дажа езли чулувеки си или хри танутые попадут в рай каторый описывают им тама усё равно не понравицо скажут що опять що то несовершенно имям, коганить бох озьмёт и плюнит на ентих неблагодарных тварей

Эмма Шлотгауэр

5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки.
7 И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля - в источники вод; в жилище шакалов, где они покоятся, будет место для тростника и камыша.
8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым: нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселье, а печаль и воздыхание удалятся.

Павел Казанков

кто тебе сказал что в раю будут ломаться пальцы и ноги?!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не будет боли, но тело будет физическим. Человек не будет таким не ловким и неуклюжим как сейчас.

Фанис Фехретдинов

случайно прищемил палец, а значит виноват человек - невнимательный однако)) ) ) природа не может быть виновата она абсолютна, а природа есть бог, бог создал человека, следовательно человек часть бога, соответственно и природа так же идеальна как и человек, следовательно всё нормально))) . Расходимся! и не надо делить добро и зло, во первых понятия относительны, во вторых оба жизненно необходимы для существования человека.

Екатерина Фадеева

Зачем в раю людям двери? )) И откуда там появился лед?