Татьяна Звозскова

А когда Иеговисты дождутся рай на земле, секса не будет на земле?)

мне ниже вопрос написали .,что рай на земле это правда) ) От правды всем хорошо? ) всем она приносит счастья мне интересно...?))

"Рай это прежде всего Истина и правда которая там существует за счёт непосредственного присутствия Бога. " ) Вот что такое Рай, ясно?)) )

Михаил Швецов

Какой же это рай без секса?

Oleg

Духовный будет сэкс.

Татьяна

Наоборот он будет везде.

Надя Стекольщикова

секс тут причём? секс не грех, а тупость-грех...)

Вячеслав Б.в.

Секс будет, иеговистов не будет

Денис Симаков

неужто без секса - жизни нет ? )) и иных интересов в жизни ?

А_
Алёнка _

в раю не размножается, будет наполнен рай людьми

Надежда Иксанова

А что такое ад ?

Ал
Александра

А кто такие иеговисты, я знаю Свидетелей Бога Иеговы, которые рассказывают людям о нём, о его сыне Иисусе Христе, о намерениях Бога в отношении земли и людей. А иеговистов нет

Айжан Тыныбаева

Вас это больше всего волнует?))

Охотник Заудачей

Конечно будет, а потом будет перенаселение планеты. И СИ будут жить вечно и стоя.