Татьяна Якименко

Часто ли вы встречаете Иеговистов, что вы им говорите в ответ?

Евгений

И вас вылечат)

Ки
Киса

посылаю нахер уродов!

Василий Нестеров

Ни разу не видел

Диана Базанова

Приходили тут, говорили что-то про добрые дела. Предложил им мусор вынести, обиделись, ушли.

Алена

Иногда встречаются на улице, иногда звонят в квартиру, а говорю, что мне это неинтересно, и чтобы оставили меня в покое.

Виктор Нащинский

Посылаю на хер и иду дальше.

An
Anastasia

Мне это доставляет удовольствие-они дальше поддчеркнутых цитат не выходят )))

Ка
Катюша

звонили два дня назад... обещали жизнь вечную... пришлось послать-)))

Чеботько Анна

не реагирую, иду мимо

Nurik Kurpekulov

Поддакиваю им ..

Сергей

Очень часто! Внимательно их слушаю (цитаты из библии ещё раз послушать незазорно) поддакиваю-а потом ссылаясь на то что сильно спешу-ухожу.

Kuba Mamitov

Я живу в одной квартире с ними (они-квартиранты, свекровь пустила), так вот, таких алкашей я нигде не видела. Мало алкаши, так у них еще крыша едет временами. Повезло же мне.

Ко
Костя

Крайне редко встречаю. Ничего не говорю - просто прохожу мимо...

Жанна Ситникова

Убеждаю вступить их в церковь Ктулхуистов!