Александр Галашкин

Вы часто встречаетесь с обманом в магазине?)

Руслан Галиев

к сожалению каждый день ((чаще всего с весовым товаром ((

Данияр Курбанов

Обман не тот пошел. Более изощренный. Классический обсчет\обвес уже не катит. Сталкиваюсь по якобы акциям.

Неизвестно

Ололо... пришло время признаться, говоря с обратной стороны, я не делала скидку, а по чеку якобы делала, вырученное забирала себе=)

Анюта !!!

Нет, но если пытаются обмануть, так об этом говорю, что потом жалеют о своем обмане

Та
Татьяна

Пока ни разу.. Я клин - клином вышибаю
Я их обманываю

Se
Sef

Вероятно, чаще, чем я это замечаю.

Николай И

Постоянно. Сегодня в кассе недодали. Вчера купила тюбик клея, а он засохший.... и т. д.