Ре
Регина

ВЫ в Жизни часто сталкиваетесь с Обманом. и словоблудием Властей? без БЛА..

Ленар Махмутов

Ежедневно. В новостях.

Ильсия

Не часто!!

Ек
Екатерина

каждый день, когда смотрю новости

Ан
Анютка

Когда слушаешь верховных правителей, то, кажется, они стоят на высокой сверкающей горе и оттуда нам, простым смертным, вещают о планах, задачах, перспективах нашей жизни. А сами уже сейчас живут на полную катушку с полным удовольствием, а нам говорят - завтра, это будет завтра. Итак всю нашу жизнь.

Сергей Кузнецов

Если вы прослушаете полную запись шоу, то можете услышать как Путин всегда «отзеркаливает» вопрос. Что это значит? Это значит, что вопрос включается в ответ целиком. Спрашивающему кажется, что президент с ним согласился, однако это — лишь иллюзия. Путина спрашивают: «Что Вы любите — чай или кофе?» . Президент отвечает: «Согласно Конституции России граждане имеют право свободного выбора между чаем и кофе. Я не исключаю для себя возможности в ближайшей перспективе выпить чаю, но при этом с уважением отношусь к вероятности выпить кофе»

Татьяна Власенкова

Последний 45минутный треп Обамы ни о чем. Суть: Меркель, да иди ты на йух - следили и будем следить.

Антон Соболев

Вся "наша" нынешняя власть и есть сплошной, без просветления, обман и словоблудие!!!

Сергей

А иначе бывало? При любой власти?

Ваня Канин

Не часто. Постоянно !

Андрей Голянд

Каждый день что- нибудь новенькое...

Юлия Цветкова

Всю жизнь, начиная с садика

О*
Оксана ***

Частенько ,

Тэране

Зачем далеко ходить...достаточно включить первый телевизионный канал...

Людмила Симакова

страшно сказать ! чтоб выполнялся закон нужно пройти три суда для восстановления справедливости! -а дело было только в одной запятой)))

надоело уже слышать бред и наглую ложь от Путина и иных госдеятелей!

Александр

Увы с обманом на местном уровне часто!!!:))

Жорж Милославский

С милицией встречался, с судьёй, депутат как-то приезжал - агитировал. Глава государства российского снился несколько раз - ну, это ведь тоже учитывается в моем жизненном цикле.

Elif. Uz

Конечно да, но это веселит уже меня!

Игорь Чечельницкий

слошное враньё ...

Евгений

как родился то сразу осознал, наивный пряник, когда те главный бабуин даст лучший кусок и свою шкуру за себя подставит...

Taтьяна Волкова

практически постоянно

Алексей Черняев

да безусловно сталкиваюсь

Надежда Серебрякова

Очень часто к сожелению.

Ел
Елена

Не разве такое бывает? ! Наш президент не такой!

Евгений

нет. Не сталкиваюсь. Я знаю свои права и умею их отстаивать.

Павел Старченко

Первые государственные каналы и НТВ только этим и занимаются!

Роман Павлов

Постоянно !

Андрей Коротаев

часто, особенно касаемо премиальных выплат-обдирали правдами-неправдами в МЧС и в Минобороне, теперь "тянут" с военпенсией...

Светлана Агапова

Постоянно. Я же в России живу...

Елена Чанкселиани

В зомбоящие и компе одна хрень

Iren Korovina

Ну и что? Главное не страдать, а разобраться где и как тебя обманывают и реагировать адекватно.

Наталья Любова

Если, без "Бла", то не сталкивался. Это я естественно, о наших местных властях, с которыми сталкивался по работе. А что там за красной стенкой в Москве происходит, мне не известно.)

Ma
Maks

и такое бывеат

Николай И

да, очень часто

Begench Rejepov

Дорогой, Бред, власть дело хорошее, если власти не мешают пролетарии своими комментариями. Низы не хотят жить хорошо, а верхи не могут - плохо. Но зависть, ревность, жадность не дают покоя пролетарским низам, и они мстят ненавистью.
Почему народу-демону кажется, что во власти словоблудие и обман? Потому что власть - это дело тех, кто владеет собственностью и деньгами. Власть - это власть экономическая над собственностью. Народ не имеет собственности. У народа в голове политика, т.е. дурные мысли про то, как могло бы быть, если бы. Политика - в голове, экономика - в животе. У народа в животе колбаса, у власти - пароходы, шахты, заводы. Как понимаешь, разница в собственности огромная. Что такое политика, которая в голове - это и есть то, что народ, не имеющий опыта во власти, принимает за обман. На самом деле власть не обманывает народ. Народ обманывает себя сам. Народ просто не понимает о чём идёт речь. Как кузнец не понимает учёного физика, а математик не понимает певца. Так и народ не понимает владеющих большой собственностью. Не понять народу Полонского и его размах. Не понять народу Чубайса и его ход мыслей. Не понял народ и Гайдара, сунувшего народу ваучер. Не правильно было дразнить народ непонятной для него бумажкой. Нельзя неподготовленному народу давать сразу бразды правления даже ваучером. И народ подтёрся ваучером. Итак, ты понял, в чём разница между политикой и властью. Политика - это слова, речи, реклама, сериалы, новости. Власть - это люди. Между политикой и властью пасётся народ. Народ - это не отдельные люди. Это масса населения. Только малая доля массы народа может стать людьми власти. И только те из них, кто понял, что такое политика. И где обман и словоблудие, а где правда. То есть сначала надо поставить на место политическую голову, а затем и экономический живот придёт в норму.

Лена Мишукова

Нет, не часто.
Только при включении телевизора.

Алексей Гурей

засранцы, как будто из своего кармана, а гонору....

Анна Крылова

стараюсь с властями иметь как можно меньше отношений, телевизор не смотрю, новости в интернете не читаю, в связи с этим сталкиваюсь редко