Алексей Малинин

Кто сталкивался с обманом в Эльдорадо?

Хочу предостереч дорогих соотечественников, что в магазинах Эльдорадо вас обманывают. Продают в качестве услуг настройку телефонов, фотоаппаратов и проч. техники, которую вовсе не надо настраивать и сдирают бешенные деньги, хотя на самом деле ничего там не настраивают, в лучшем случае выставляют время и дату.. . Люди будьте бдительны, не будьте лохами: внешний жёсткий диск, флешка, фоторамка, утюг, пылесос не требуют ни какой настройки.. . Пиши здесь кто сталкивался с обманом в Эльдорадо и др. магазинах бытовой техники.

На
Настя

Только с даунами-продавцами )))))))))))))))

Жангали Пшенбаев

Никогда ничего не покупайте в Эльдорадо,
самая мерзкая контора...

Юлия Маноилова

купил телек за 4000 р он через три дня сломался, мастер сказал что там схема выгорела так фуфло.
обратно не взяли да и хрен найдешь где они ремонтируют, потом даже если отдашь то их якобы работники спецы, скажут что сам не правильно эксплуатировал. .

из-за многих жалоб был закрыт магзин эльдорадо на поляной улице в южном медведково, даже передача была...

Владимир

Эльдорадо еще существует?? ?
я думал они уже давно обонкротились учесть скока брака они продают!
а по поводу обмана я там пару лет назад купил часы цифровые с будильником, с этот же день понес обратно ибо они вобще не работали!
и ждал возрата денег пока типо их мастер проверит вдруг я сам их поколечил, на все ушло почти 3 часа

Анжелика

Яяяяя!

Ма
Марал

Меня уболтали за 600 ре. переустановить новые карты в навигаторе, когда я его покупал. Дома разобрался с документами, оказывается можно было самому устанавливать обновления через интернет, это входит в опцию моего навигатора. Причем 2 года и бесплатно!

Сергей

эльдорадо - полный отстой !!!