Клара Мамашева

Когда иеговисты хотят чтобы я их выслушала-это они жалуются или консультируются? и сколько они мне за это должны...

Елена Нарольская

Ты должна... быстренько покинуть место где они водятся..

Светлана Тазина

они типа все знают

Прокопов Макс

Это они советуют. Нисколько.

Татьяна Навицкиене

если МЧС будет спасать тебя от наводнения -сколько они тебе будут должны? не находишь свой вопрос смешным? а СИ спасают тебя от духовного бедствия стыдно, что вы все решаете деньгами

Андрей Смирнов

Это бывает - ловили рыбку, а поймали змею. От моих бесед с ними они тоже убегают, поджав хвост.

Екатерина Шальнова

Когда Свидетели Иеговы приходят к вам, они хотят чтобы вы узнали истину, пришли к Богу, и получили спасение (в том числе физическое в скором армагеддоне) .
Никакие денежные сборы или оплата не требуется.