Алёнка Кузовкина

Здравствуйте, люди добрые! Хотите узнать правду о том, чем является на самом деле организация бруклинистов (иеговистов)?

Для начала выставлю одно фото. Скоро узнаете много правды о иеговизме в России.

Прошу прощения, но моё имя в логине изменилось на цифры. Что-то в настройках почты неладное.

Будем рады!

Иришка Ласковая

давай. Ждем очередной байки от православной инквизиции 🙂

Даша Хандурина

все религии - зло!

Вячеслав

Лукаво начал, подленько так, как твой хозяин.

Ирина Маронова

Как вы не понимаете, чем больше вы пишите всякий бред про СИ, тем больше интереса вызываете... СПАСИБО.

Игорь Тарасов

Правду можно унать только непосредственно у тех, про кого разговор.
А пытаться узнать правду от тех людей, которые обсуждаемую организацию терпеть не могут, это совсем не дело.
Примерно как пытаться выяснить правду об одной футбольной команде, у враждебно настроенных фанатов противоположной команды )))

А насчёт фото, я тоже могу выложить пару сотен весьма интересных фото про вашу (судя по аватарке) веру. Только вот зачем это вообще делать? Думаю это не то что должен делать христианин.

Айбек Замирбеков

Специально для Вас.. .
Библия, Деяния апостолов, 5-я глава, 38-й и 39-й стих: "и
ны́нѣ, глагóлю вáмъ, от­ступи́те от­ человѣ́къ си́хъ и остáвите и́хъ: я́ко áще
бýдетъ от­ человѣ́къ совѣ́тъ сéй или́ дѣ́ло сié, разори́т­ся, áще ли же от­
Бóга éсть, не мóжете разори́ти тó, да не кáко и богобóрцы обря́щетеся".

Для любителей русского языка.. .
Библия, Деяния, 5-я глава, 38-й и 39-й стих:
"И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому
что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога,
вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками
Бога".

Юлия Ахтямова

Любая религия (будь то официальная, либо секта) - это средство управления одурманенными людьми. И чем больше будет верующих, тем больше прибыль церкви (секте) и тем легче управлять быдлом.

Света Кладкова

Что иеговисты, что мусульмане, что православные - все сидят под Ватиканом.