Религия, вера

Хотите узнать правду о Росии?...

Из учебника истории для вузов -

Как отметил А. А. Преображенский: " "Цивилизованные" западноевропейские державы того времени (17 век) уже вовсю вели истребительные войны, очищая от "дикарей" целые континенты. А "варварски-азиатский" российский царизм в отсталой стране к присоединенным народам (Сибири) старался не применять насильственных методов" И НИКОГДА не прибегал к политике геноцида

О боже!! ! В какой прекрасной стране я живу!!! !
тогда вали в свой кошерный Изгагиль
Елена Ивашкина
Лучший ответ
правда Хабаров и его казаки немного охотились на коренных жителей ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ!
Правду о чем? Если бы хотели что - то сказать, то я понимаю, уже сказали бы, а не писали лишние вопросы, а хотите ли, или не хотите?
Я даже скажу более, знаете как называлась вторая государственная религия после Православия?
Вам чай с лимоном?
Да, страна не очищенная от дикарей прекрасна )))
Мы сохранили все национальности, которые оказались на наших территориях )

Хороший ролик по теме : )

http://youtu.be/G7aHpGo9FAs
Зи. Ночка
Что крови не хватило????
"А "варварски-азиатский" российский царизм в отсталой стране к присоединенным народам (Сибири) старался не применять насильственных методов"( вранье кстати ) И НИКОГДА не прибегал к политике геноцида " Увы русского народа это не касается, по отношению к нему все как раз наоборот - политика геноцида к нему применялась и тогда и сейчас т. е. всегда ...

О боже!! ! В какой прекрасной стране я живу!!!!
Валерия Белова
Россия страна называется, это даже я знаю.
Андрей Вайс
Дореволюционный учебник?
Учебники Истории - это бред западных писак. Политические "игры"(не наигрались) .

Каждое правительство приходящее переписывает историю хваля себя только любимаго и отрицая старое.

Принцип: "всё старое плохо, настоящего нет, а будущее хорошо" - это оккупационный принцип захватчиков.
А где правда? Дайте мне правду!
Да будет вам известно что Чукчи 150 лет т. е. до самой революции не платили дань Царю! патамучта чукчи наваляли пиндулей русским однако! Но формально они находились в составе России на удивление чукчам...