Религия, вера

Здравствуйте, я бы хотела узнать, как Бог относится к людям которые изучают карму ( в числе и свою) и ( продолжение ниже

всё так или иначе с ней связанное? Заранее спасибо

Жду нормальных ответов
о таких людях Бог печалится как о заблудших и погибающих и призывает их оставить это и прийти в Его Церковь
Vladimir Vasin
Лучший ответ
Смеется...))))
Знание законов Бога ..таких как закон кармы и реинкарнации.. всегда почитается... Бх. г 4.39 — Человек, исполненный веры, обуздавший свои чувства и пытливо ищущий духовное знание, достоин получить его, и, когда он обретает его, к нему тотчас приходит высший покой.
Уверена, что Бог относится к таким людям, как к заблудшим и желает их исправления.
Екатерина Замэ
Закон кармы не применим в христианстве. Бог любит всех, но не все Его слушают.
Мнение какого Бога вас интересует?
Настёна Карчагина Добрый день.

А как Бога может быть больше, чем 1?
Карма установлена самим Богом, какие еще вопросы? Что есть карма? Это банальные законы физики. А законы физики также запрещено изучать?
Наташа Иванова бесом т только все знаюсь что ее нет
Масштабы у Него не те.)))
Непостижимо. Такой Силе невозможно приписать никако­го мотива – ни желание, ни стремление достичь не утверждаются этим единым бесконечным, всезнающим и всемогущим Существом. Бог не затрагивается действиями, происходящими в Его присут­ствии. Сравните это с солнцем и мирскими активностями. Нет смысла приписывать ответственность и побуждение Единому, прежде чем Оно становится множеством.
И далее – тамильский святой Маниккавасагар, говоря о пылинках, танцующих в солнечном луче, сказал, что если каждая из них изображает вселенную, то весь солнечный свет представит собой Высшее Существо.
Спросите сами и уж точно не здесь.
Игорь Галкин
Так же как Конёк горбунок, Чебурашка и прочие вымышленные персонажи.
Бог относится к ним хорошо. Слова Бога описаны в Багавад-гите и Шримад-Бхагаватам.
А каким методом вы изучаете карму?
Ахан Керим
миллиард индусов не жалуется)
Бог предупреждает, что этого делать не нужно, за помощью и вообще по всем вопросам надо обращаться к Богу, но не к врагу и лжецу дьяволу. Общение с силами тьмы это грех смертный.
Jusup Omurbekov
Брахма относится хорошо: молодцы.
Иегова относится плохо: неверные.
Сергей Байков
Написано в Первое послание к Коринфянам.
10, 23: Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.

Человеку самому следует определять, согласно со своей совестью.
Для чего нужны эти знания о карме?