Просить Воли Бога на твои планы. Если они добрые - то вскоре все начнет налаживаться. Будет прекрасный результат, ответ
13 Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, -
14 потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота:
15 она дороже драгоценных камней; и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею.
16 Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава;
17 пути ее - пути приятные, и все стези ее - мирные.
(Прит. 3:13-17)
Религия, вера
Как узнать, как Бог относится к моим планам?
Он смеётся... наши планы - хрупкая конструкция...)
Проверить планы с Библией, не противоречат ли они заповедям.
Это только лет через 40.
От Бога людям дана совесть. С ней советуйтесь. Это и есть отношение Бога к поступкам и мыслям человека.
рассказать ему про них..))
Во вселенной всё создано под воздействием безусловной любви, и главный завет Бога звучит : любите Бога (вселенную и то что наполняет её) всем сердцем, душою и всем разумением своим. Если в ваших планах отсутствует безусловная любовь к окружающему миру, значит отношение Бога к ним будет ...нейтральное.
Бог нелицеприятен, что посеет человек, то и пожнёт, если не в этом воплощении, то в одном из последующих
Хочешь рассмешить Бога- расскажи Ему о своих планах.
расскажи мне их и я тебе скажу как он думает
А зачем? Если планы явно противоречат заповедям, то понятно как. А если соответствуют, то тоже понятно.
Полюбить себя без твоих планов, тебе нужно принять себя без всего-голым. Тебе не нужно никуда будет спешить и никак не напрягаться. Бог эгоистичные планы не признает и не признает никогда. Бог сам ведет человека, не признаешь это, Бог вылечит тебя знаниями о тебе рано или поздно. Тут все очень просто- принять себя таким какой ты есть-с негативом, признать что Бог всему причина Бог в тебе и ты в Боге.
Пообщаться с астрологом.
Читать библию
План, шала?
По реалиям
Человек предполагает, а Бог располагает.
реализуются, значит положительно, не реализуются, то отрицательно
Бога нет. он не может относится. всё в твоих руках и нечего на других свои неудачи сваливать. видите ли бог "плохо к планам относится"!
смотря к какой вере вы относитесь.
Никак. "Пути Господни неисповедимы" примерно тоже самое про его замыслы. Ну а вообще в библии много чего интересного написано) Почитай, может узнаешь ответ))))