Религия, вера

Неверующие! Если б вы узнали, что Бог избрал вас ко спасению и имеет особый план для вас, вы бы пошли за Ним?

Оставили бы свою никчемную, пустую, грешную жизнь и начали бы что-то менять в своей жизни? Или вернулись бы на свою родную "помойку"?))
Pavel Samoilov
наверное да, тут вариантов нет, хоть смысл жизни будет :D
Светлана Съедина
Лучший ответ
Это преждевременный вопрос. Сначала надо нас убедить, что бог не выдумка - а уж потом задавать вопросы о нем.
Pavel Samoilov Нас никто не убеждал в Его наличии, мы сами это искали.. и нашли..
думается даже крещенные не верят в Бога и не делают дела веры Божие, такие есть 1 на 1000 верующих :28. Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел.
(Екклесиаст 7:28)
Predrag Mihajlo
Я Бы ответил, да опять забанят
Вы я вижу тролль. Да? Сами то вылезли из помойки? Не судите.
Elena Kuznetsova
Pavel Samoilov Здрасьте вам..) Нет, я верующая. Хотя.. если считать прежнюю грешную жизнь "помойкой", то да..)
Особый "план" гришь?!
Я вообще-то не курю.
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.

Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
оо.. тётку реально штырит..
самое опасное за всем святым-это подмена ценностей, говорят одно, а делают другое, религия давно себя запятнала, уже надоело лапшу с ушей снимать
Pavel Samoilov А причем тут религия? Я говорю О БОГЕ!
Конечно. Все бросили бы и пошли.
понимаю как очередную ложь религиозных лицемеров. Не сильно ли велико самомнение говорящего о личных отношениях с Богом?
Н-
Нурлан -_-
Ну зачем так с ними, каждый имеет свой выбор. Не нужно ничего навязывать