Религия, вера
Почему неверующие Богу не могут получить спасение и все что обещал Бог для них является недоступным?
потому что ваше "спасение" - фикция, обман, развод и обещание невозможного
G .
для вас фикция. Потому вы не можете, потомцу что пренебрегаете
Точно "Задница Хенка".)))))
G .
Это про вершину пирамиды власти. Вы продолжайте целовать ему зад.
Вам русский язык оказался недоступен.
неверующие В богА
неверующие В богА
G .
неважно как вы пишите слово БОГ, потому что для вас это слово незнакомо и вы не знаете настоящего его значения. Для кого оно значительно пишут с большой буквы.
Rusтем Kazи
Они думают что все люди априори верят в их бога. Поэтому твердят, что не верят именно богУ!
Кира Кира
Зачем Инквизиция сжигала людей?
И почему вы теперь и про запятые забыли? Мелочь конечно, но всё-таки...
И самый главный вопрос: вы вроде как со всеми проблемами должны или к священнику идти или хотя бы молиться, правильно? Так почему вы этого не делаете сейчас?
И почему вы теперь и про запятые забыли? Мелочь конечно, но всё-таки...
И самый главный вопрос: вы вроде как со всеми проблемами должны или к священнику идти или хотя бы молиться, правильно? Так почему вы этого не делаете сейчас?
Потому что, так написано в вашем "писании"?
G .
потому что вы не знаете Бога, не хотите знать.
бог что-то обещал древним евреем, и вот прошли тыщи лет, а обещания не исполнились, лапша на уши однако
Есть то духовное, оно называется "искупление", что сделано для нашего спасения от грехов истинным надмирным Богом. Но чтобы воспользоваться этим Божьим даром, нужно приложить собственные усилия, для принятия этого священного Божьего дара, и вот это для неверующих оказывается невозможным, потому что принципиально спасение подаётся Богом только по вере спасаемого, а не насильно, потому что человек по образу Божию, то есть свободный и разумный. А неверующие презрели эту возможность решить главный вопрос бытия.
Олжас Олжабай
В одном вопросе уже как минимум шесть! ответов неверующих. Потрясающе! Это и есть истинное состояние общественного сознания, оно отразилось здесь ...
Потому что нет никакого Бога. Но доказать отсутствие загробной жизни невозможно.
G .
Это вы так решили, не знает и не имеете опыта. Узнаю атеистов-они говорят не из своего поыта, знания, а из своего незнания и не имения опыта и полный игнор к этим знаниям.
Сам спросил, сам ответил.
Потому что неверующие.
Ты ж не веришь в Бога Кришну. Хотя кришнаиты чего то пытаются тебе доказать
Потому что неверующие.
Ты ж не веришь в Бога Кришну. Хотя кришнаиты чего то пытаются тебе доказать
G .
Каждый верит в свою веру, даже неверующие БОГУ имеют свою веру, потому они не могут верить В ТО, что противоположно их вере.
"спасение" - навязчивая идея верующих
G .
вот из за предвзятости и враждебности вы не можете.
"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает" Евреям 11:6
В реальности дела обстоят иначе. Неверующие давно получили, а чего вы там ждёте в своих религиях. Вера верой. А в религию ударяться не стоит.
G .
Что получили и что такое спасение котрое БОГ ДАЕТ? Вы не знаете и говорите что уже получили.
Потому что крепкая вера ( и соблюдение заповедей) в исполнение обещаний Бога является необходимым условием для спасения и связанных с ним благословений! Это требование Бога! " А без веры угодить Богу невозможно..." (Евреям 11:6) " Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную." (Иоанна 6:47) " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Иоанна 3:16) Если люди не доверяет обещаниям Бога, то они не смогут проявлять веру на деле. В таком случае Бог не будет считать их праведными. " И со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. Да будут осуждены все не веровавшие истине, но возлюбившие неправду ( 2 Фессалоникийцам 2:10,12)
Не Верующим людям важно познакомиться с Богом узнать его нормы и привести свою жизнь в порядок. Тогда у них будет Надежда жить в прекрасном Божьем мире на Земле. Так же важно признавать искупительную жертву Иисуса Христа и раскаяться в своих грехах. В Библии говорится"А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что Он есть и что Он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет Его".БОГ дает свободу выбора всем и никого не заставляет.
Похожие вопросы
- Почему неверующие никак не могут понять, что веровать во Всевышнего Бога не возбраняется для мудрых человеков?
- Почему неверующие Богу не могут стать праведниками? Кто такие праведники?
- Почему неверующие Бога обвиняют, а Дьявола оправдывают и защищают ?
- Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня. Значит не все могут получить спасение и от
- Почему неверующие и атеисты - самые сладенькие для Бога? (для верящих о существований ада)
- Почему неверующие в Бога люди скорее верят в судьбу, чем в Бога? Ведь судьба это тоже мистическое понятие!
- почему неверующие люди упоминают все таки бога?
- Почему неверующие, вы не понимаете своей проблемы, из-за которой вы не способны познать Бога-Нашего Творца?
- Почему неверующие в Бога, не понимают, что не верят в Него и Ему, лишь потому что не понимают, что на самом деле: верят лжи и
- Почему Бог Отец не является людям в своём подобии?