Религия, вера
Почему неверующие Бога обвиняют, а Дьявола оправдывают и защищают ?
ими руководит дьявол
Потому что весь мир лежит во власти злого-вот они его сатану и защищают.
Чушь какая-то. Для неверующих нет ни Бога, ни Дьявола. Дьявола защищают сатанисты.
Дьявол - хороший.:)
Да это вроде один и тот же персонаж)
Но я больше люблю Деда Мороза, он добрый и с подарками приходит)
представители Дьявола никого не запугивают и не пугают Богом)))
то кто обвиняетБога тот находится в дружбе с сатаной
Диман Миллер
А если обвинять Яхве-Иегову, который и есть сатана? А то его тоже защищают обычно.
Святое имя Бога было опорочено, запятнано ложью и клеветой. В Эдеме Сатана оклеветал Иегову и обвинил его в том, что он несправедливый Владыка (Бытие 3:1—5). С того времени Сатана — правитель этого нечестивого мира — делает все возможное, чтобы распространять о Боге ложь (Иоанна 8:44; 12:31; Откровение 12:9). Религиозные руководители представляют Бога деспотичным, жестоким и далеким от людей. Они заявляют, что он поддерживает их кровопролитные войны. Великолепные чудеса Божьего творения часто приписывают слепому случаю, говоря, что жизнь появилась в результате эволюции. Да, имя Бога запятнано злостной клеветой. Поэтому оно должно освятиться, ему нужно вернуть заслуженную славу! Мы с нетерпением ждем освящения имени Бога и оправдания его владычества и рады участвовать в исполнении этого грандиозного замысла!
Невежды.
Идиотизм. Я ни в каких Богов и того же дьявола не верю. Неверующие - не сатанисты. Я атеист, и никого не обвиняю и никого не защищаю.