Будьте пожалуйста честными сами с собой, ведь написано-Рим. 1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
Подумайте пожалуйста над этим и будьте честными сами с собой, тогда в вашей жизни всё станет
как должно быть по настоящему правильным-https://www.youtube.com/watch?v=8zPTxrd7aKM,
https://www.youtube.com/watch?v=2Jdtexs7LyU
БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ БОЖЬИХ!!!
Религия, вера
Неверующие, зачем вы позволяете дьяволу обманывать себя, что Бога нет?
Спасибо! И Вам Божьих Благословений!
Если человек не верит в Бога... То может быть, он не хочет принять, то что Бог существует? Не хочет отвечать за свои поступки перед Ним, потому что, так удобнее.
Будда сказал что Бога нет а у меня есть все основания ему доверять
если нет бога, то нет и дьявола.
Как только появляется бог, тут же появляется и дьявол.
Фариза Белгибаева
От того, что вы не будете верить, что у вас нет мыслей к примеру или какого-то человека, которого вы не видели, они не перестанут существовать, Точно так и с Богом и дьяволом. Ложь дьявола-хитрая и состоит в том, чтобы не верили в него, чтобы ему было вас легко обманывать.
вера и неверие всего лишь функция ума....
Фариза Белгибаева
Согласна, но кто создал ум, которым пользуемся. Поэтому если мы верим дьяволу, мы не будем верить Богу и наоборот. Благословений!
Докажи, что Бог есть и я поверю.
Фариза Белгибаева
Дорогой для Бога человек, вы не прочитали в дополнение, что Бог САМ СЕБЯ ЯВЛЯЕТ ВАМ, не будьте слепы и не обманывайте сами себя и всё будет хорошо: вы познаете лично Бога. Потому что сколько бы вам не доказывали, что есть, только личное знакомство со мною даст вам полностью убедиться в этом. Благословений вам!!!
Вроде вы женщина, а вопросы и высказывания очень глупые, необдуманные
Фариза Белгибаева
Не судите всех по себе... (
Благослови вас Господь!
Не стоит обвинять кого-то в невежестве присущему человеку с крайне ограниченным сознанием.
Расширить задача каждого и верующего и отрицающего очевидное.
Фариза Белгибаева
А кто кого-то обвиняет?
на все ж воля божья... и на обман тоже... у его рабов же нет своих мозгов и мыслей... да и дьявола же кто-то создал
Фариза Белгибаева
Вы опять написали обман дьявола, который делает пакости а вину перелаживает на Бога. Бог силой никого не заставляет быть с Собой, вот и дьявол избрал быть противником Бога. Хорошие родители виноваты в том, что их дети выбирают плохих друзей и становятся их врагами?
Благословений вам!
Они, просто, чтут заповедь: "Не поминай имя бога всуе". И вам то что до них? Ведь сказано: "Не судите, да не судимы будете"
Фариза Белгибаева
А в чём вы видите суд?
Для начала ответьте на вопросы: Богов выдумывают? С какой целью? На основании чего вы думаете, что бог, в которого вы верите - не придуман?
Фариза Белгибаева
1-выдумывают, надеясь, что не надо будет отвечать за свои поступки отвечать перед Творцом.
2- потому что я Его лично знаю, а не только о Нём-Ин. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Он есть Любовь, которая необходима ВСЕМ, чтобы воистину счастливым человеком.
Артур Холодов
Выдумывают не только богов, выдумывают ВСЁ. Мы живём в мире выделанных нами же иллюзий. Другое дело что некоторые "иллюзии" людям помогают, освобождают от страданий, а другие нет.
Как то не очень этот гнев проявляется в отношении циничных и вороватых властьимущих и олигархов.
Простые люди и там должны быть козлом отпущения?
Фариза Белгибаева
Вы просто не видите, Он очень точно знает: что и когда делать. И настанет день, когда ВСЕ увидят Бога и признают, что ВСЕ ЕГО ДЕЛА ИСТИНЫ И СВЯТЫ.
"Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою". примеры наказания богом атеистов в студию... или только аатеисты болеют? только атеисты погибают в катастрофах?... чо то нет никаких наказаний конкретно для атеистов от господа... значит то что говорят его нет не является неправдой, соответственно некому и наказывать, зато есть эта пугалка )))
Фариза Белгибаева
Разве мало их примеров. Цунами где было? Где было место разврата? Верующий если умрёт, оживёт. -"...Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек..." (Ин. 11:25-26)
Вы же позволяете себя обманывать сатанистам, что бог есть! ))
Мтф 7:3-5
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Мтф 7:3-5
Если бога нет, то и дьявола тоже... так что обманывать некому.
Фариза Белгибаева
Если бы это было так, но и такого вопроса не было.
Дьявол и бог - сказочные персонажи одной и той же религии. Если я неверующая, то я и в дьявола тоже не верю.
Фариза Белгибаева
Алия Сейтмагамбетова
А как возник мир, в вашем понимании?
-:))) Стоп, стоп, стоп ...Господь создал мир, кстати а дьявола кто ?
Фариза Белгибаева
Бог создавал прекрасного херувима, а он из-за греха стал дьяволом. -Иезекииль 28:13-15 «Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония».
Не читала что там написано. так как все ваши доказательства написали люди. почему вы верите этим писменам написанные непонятно кем но не верите блаженным которые сейчас сидят в психушке с подобными высказываниями? В бога можно верить если ваше окружение конечно вам расскажет что он есть. а можно не верить пологаясь на свои чувства и размышления. смысл что то кому то доказывать? Почему верующие хотят поделиться верой в бога а олигархи не хотят делиться своим богатством? Почему верующему человеку необходимо другим доказать что бог есть а миллионерами необходимо доказывать что у них есть деньги? Хотя и денег олигархов и бога простой люд не видел
"Бога - нет. Он - умер. Это вы убили его!" (с) Ф. Ницше.