Религия, вера

Почему наши планы не всегда совпадают с планами Бога? Может Богу не до вашего плана?

Что есть Ваш Бог? В чем заложено религиозное противоречие , "Не сотвори себе кумира", значит он сам не считал себя идеалом? Откуда взяты слова? Почему социум все время манипулирует сознательностью?)
Предлагаю раздел : Религия и Вера, назвать : Религия и Оптимизм))
Всем верующим и неверующим пламенный комсомольский Привет !!:)
Юрий Таса
Слышите люди - бога нет!
Ведь он давно прошёл "Путь млечный"
А наше солнце это след
Его шагов ушедших в вечность.

И он давно про нас забыл,
Оставил в прошлом, как ошибку,
И библию, как " Я ЗДЕСЬ БЫЛ",
Коран- "последнею открыткой".

С тех пор : наша планета-ад
В нём все торгуют словом божьим...
Его твОрения твАрят
Похотью, завистью и ложью.

Шарим Сарыбаев.
Марина Помельцева
Лучший ответ
да нету бога никакого. а вселенной - фиолетово до того, что считают микробы на песчинке около мелкой звездочки в самых дальних ебенях....
Ольга Морозова
По версии шумеров, мы - биороботы, со всеми вытекающими...
Бог - это религиозная выдумка. Ну, и что мы тут обсуждаем?
Amina Faxritdinovna
пивет))
Виктор И Я Га
Юрий Таса Слава Богу! Хоть один комсомолец нашелся !!)))) Привет !!!
Бог это титул.
Юрий Таса Изъяны тянут нас наверх?))
Когда по Вашему мнению не совпадают, Вы просто плохо информированы. Совпадают всегда, даже когда совпадать нечему.
Юрий Таса Аргументы и тезисы где ?
Ты знаешь планы бога? Я знаю что нет
Ему виднее что нам полезно а что нет. А то мы как напланируем. а в итоге сами не рады. А разруливать и отвечать ему что ли?
Алексей Vozovikov
Чё ты к Богу лезешь ?! Самим собой лучше займись! И комсомольской работой .
Arnur Tolegen
Юрий Таса Магия Величия у вас ?)))
Мой Бог есть ничто, потому что его нет
Наши планы строятся в соответствии с нашим мировоззрением, т. е. с нашим Знанием о мире. А план Бога в соответствии с его мировоззрением, т. е. с его Знанием о мире. Поэтому и не соответствие.
Просто пока Вы пытаетесь собрать одну грань Кубика Рубика (читай Ваш план), у Творца их бессчетное количество... Верьте и стучитесь...)
Oljеке Maynashev
Вы попробуйте свои планы подстраивать под Божьи, это спасет вам жизнь.
Anton Schefer