Религия, вера
почему атеисты так любят рассуждать о религии и Боге? ведь по вашему его нет. Так зачем?
потому что подсознательно они не могут ответить на вопрос кто ОНИ, и откуда ОНИ взялись.... а сознательно их не устраивает абсурдность исполнения того что написано всеми концессиями....
Аza Trololo
спасибо за Ваш ответ.
А зачем Вы вопросы задаете?... И если пользоваться Вашей логикой, будто Вы 5 минут назад пили с ним чай и теперь выдаете нам истину в последней инстанции, Ваши знания о нем не превышают наших....
Аza Trololo
так вроде все задают вот как бы и я. или Вы против что бы я их задавала?) если он Вам не понравился можно просто пройти мимо.
не припомню что бы я говорила, что у меня много знаний. и они привышают Ваши.
Вы же в зоопарк приходите просто посмотреть... на энтих мартышек.. а не жить там...
Аza Trololo
я была в одном городе там был большой обезьяний питомник, началась война, возможостей смотреть за ним не стало. и обезьяны побежали снося и круша все на своем пути.
обезьяны были напуганы незнали как им жить., и очень хотели есть. )
почему вспомнила.
я верующий человек, а вот как раз атеизм это бегающие голодные обезьяны, голодные в духовном смысле.
ничего личного просто так думаю. )
почему вспомнила.
ничего личного просто так думаю. )
Чтобы мракобесие знало свое место. Пока это сраненький росток, но он агрессивен, как раковая опухоль. Когда страну наводнят нищие духом, поздно будет
Почему верующие постоянно задают этот вопрос? Они не понимают даже после сотых ответов????
Аza Trololo
верующие часто задают этот вопрос.наверное потому что ни один из атеистов, так и не смог вразумительно ответить на него.
Вы ещё раз пробежались по граблям. атеисты не рассуждают о боге. Они рассуждают об отношении к идее бога.
Они уже собрали половину суммы на храм Атеизма, проект готов.
Они ищут Бога, но им крайне сложно признаться в этом даже самим себе))
Жить то хочется. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. "
Ев. Филиппа
наверно, потому что это самая смешная тема..
атеистам интересна религия, потому и здесь сидят.
и сколько бы они это не отрицали, они здесь самые активные
Аza Trololo
такая активность меня тоже удивляет?
Он есть.
Сергей Нескажу
Кто?
Рассуждаем о боге, это комплимент, или вы осознания уходите от понимания того, что мы просто издеваемся над ним
Аza Trololo
для чего?
Татьяна Александровна
Что бы вопросы вы задавали, Для чего?
Истинному христианину не должно осуждать их за это, так они могут вернуться к Богу.
Если чувствуешь, что тупеешь-не расстраивайся, значит ты умная