Религия, вера
Правда,что Бог смеется над нашими планами?))
над некоторыми просто улыбается....
После человеческого грехопадения (Адам и Ева впали в эгоизм они нашли само удовлетворение и им стало плевать на окружающий мир) Бог непрестанно плачет о том горе которое постигло человечество.
Надежда Пантюхина
Бог непрестанно плачет о том гор, которое постигло человечество после Его эксперементов.
был вопрос не так давно тут. буквально минут пять назад.
Наташа Шнейдер
А у меня был ответ.
Наташа Шнейдер
К тому же Ваш ответ))))))
У меня есть план? Да! ! У меня есть два плана!!! " 80 дней вокруг света" :-)))
Реально ржет не может
это уже не смех, а Приговор патриархам и Римским папам на отстранение от церковных дел!!!
а у вас есть план? и какой же он?
Скажем проще: у Бога есть чувство юмора?
Наверное есть, ведь мы - по подобию его. Или он нашему.
Нет, это недобрая поговорка, для излишне самуверенных.
Любое планирование нужно сопровождать словами: если угодно будет Богу.
Дамира Ларина
Сокращенно ЕБУ
ну да... он же даун... сидит там и хихикает...
"Человек предполагает, а Бог располагает"
Планы человеческие, даже самые продуманные, не
совершенны.
Бог же творит всегда всем во благо.
совершенны.
Бог же творит всегда всем во благо.
Бог лучше знает, что нам надо для спасения души.
Мы просим чаще всего для себя и земное.
А Он хочет чтобы мы поработали для вечной жизни.
Вот пример. С осени я помогаю регенту петь. Слабовато пою, но в целом терпимо. Заболели ноги. Ожидаю с января операцию (в октябре) . Дела были до апреля неважные. Просто не было возможности стоять. По молитвам св. Матроны, в апреле заметное улучшение. Думаю, не для спасения моего тела. Но для славы Божией. Для служб в святом храме, в т.. ч и в Пасху. Мы вдвоем уже недели три поем Богу.
Мы просим чаще всего для себя и земное.
Нет!!!!