Антон

Америка дальнобойщик остался жить? когда отказали тормоза .видео на ютубе

Ва
Василий

Ссылку в студию, где мы будем амерекинского дальнобойщика искать

Александр

видимо про нашумевшее ДТП под Юрюзанью - этот урод остался в живых - убежал с места аварии, его только через пол-часа поймали в лесу. убил 2 человека, отправил нескольких больницу, переколотил туеву кучу машин, испортил груз, устроил многочасовую пробку.. .
вообще после этого ДТП стал присматриваться в нашим дальнобоям на сложном рельефе - только 1 из 10-15 на спуске пользуется ретардером - все остальные тупо жгут колодки.. . а когда спуск затягивается - вот к этому все и приводит ((((