Евгения Семенова

подскажите девушке, как зачистить или просушить контакты на ваз 2115?

контакты на бочке стеклоомывателя, моторчик работает, но подачи жидкости нет, шланги на месте, бочёк полный.

Ольга Ефимова

контакты чего? где?

Иван К

НАдвами ктото посмеялся, моторчики не разборные, меняйте его целиком, если он не качает, значит в нём поломался валик который крутит сам носос

Миша Маликов

Не стоит даже думать об этом, найди мужика!

Канжар

Там разве есть контакты?

Илья С

уточни какие контакты если есть электричество можно феном

Алексей Коченов

А зачем чистить контакты? Просто форсунки омывателя замерзли. Можете брызнуть на них незамерзайкой.

Светлана Царькова

Вариант 1 У Вас сорвало крыльчатку на валу насоса, проще купить новый насос.
Вариант 2 перепутали полярность проводов к самому насосу и он качает в обратную сторону...

Ал
Александр

если моторчик работает -то с вашими контактами все в порядке-или прихватило где-то (отмораживать) или крыльчатку провернуло на валу (замена)