Роман Любимов

Каким был ваш первый автомобиль? какие курьезы с ним связаны?

Светлана Рева

У меня ОКА была)))) ) , как то не поделила дорогу с черным Лексусом (джип). . думала растерзает)))) )
а ничего. вроде к обочине то прижал.. . )))) но пригласил выпить кофе) ) а не разборки)))))

Игорь Митрофанов

Первый автомобиль был ЗИЛ 157. Сказали езжай, только руль руками НЕ трогай! А то руки поломает, а с колеи он никуда не денется.

Филюк

Тойота Королла. Надёжное авто. Никаких нареканий. Куръезов не было, только приятные вочпоминания. Как от первой любви.

Людмила Селезнева

У меня была вешнёвая 2108 96 г. в
Пассажиров возил только сзади т. к. пасажиркое переднее сиденье держалось только на ткани в салоне
короч днища вообще небыло

Кр
Кристина

Первым был ЛУаЗ 969. Часа два ездит, потом две недели в ремонте.

Алкоголик Из Москвы

VW Passat B3, автомат 2,0 л. Пригнали друзья из Германии в 2002 году.
Курьез заключался в том, что я на нем год ездила до того как окончила автошколу.

Александр Четверов

Ваз 2105!!!Хорошее авто!!! Это я так думал когда покупал у друга!!!! Ну ни хрена не разбирался в авто!!! Поменял многое почти все кроме ходовой и кузова!!! Вот теперь стало хорошее авто!!! А курьез в том что продавать жалко!!! Знаю в нем каждый винтик (ремонтом сам занимался)!!! И результат имею две машины!!! Ваз и VOLVO!!!!

Андрей Буробин

1. "Копейка".
2. Я был так рад, когда её, наконец, украли...

Инна

У меня поервый был мицубиси поджера. Это один из первых дизелей в городе и в добавок куплен был в аварийном состоянии у местных жуликов -(переворот), за 2 тыс дол. Машине было два года ,. кузов востанавливал сам, но с чутким наблюдением отца и дяди .детали искал по всей области . Курьёзов не было. единственно продал его одному охотнику, который меня втянул тоже в занятие охотой и рыбалкой, до этого даже ружья и удочки в руках не держал.

Виктория С

первый авто был ВАЗ 21099 карбюратор.
Я его купил у перекупщика. Кузов был не крашеный не битый, всё функционировало.
Только вот рулевая ось туда-сюда ходило, везде люфты были, всё гремело. Но диагностика ходовых показывало идельные показатели.
2 дня в гараже повозился, всё подтянул, смазал, заменил расходники нужные.
Машина как конфетка была. Вообще не ломалась 3 года. Потом продал

Ирина Панкова

Lanos польской сборки. Ездил со 135 до 180 тыс. км (10 лет машине) курьезов не было, все по мелочам и редко (как ни странно)

Ал
Алексей

рено лагуна1995 года, Курьез в том, что почти у всех друзей были карины е, которых француз по надежности умыл при большем пробеге, с тех пор ко мнению стада не прислушываюсь!