Владимир Сабуняк

замят металл стойки лобового, стойку не повело. подскажите в СПб кузовной сервис, где качественно можно это исправить

знаю, что в некоторых случаях наваривают крючки или пластину, с помощью которых замятый металл поддается вытягиванию. кто-нибудь сталкивался с подобным?
хочется выпрямить металл стойки, поскольку люблю чтобы в машине не было каких-либо косяков, даже во внешнем виде.

Vladimir Vishnevsky

Пытался отремонтировать дверь на кэдди, но вот эти рихтовщики ничем не помогли, правда это у нас, объездил много сервисов.. .
жёсткость там большая и плоскость маленькая, но всёравно желаю удачи в поисках!