Дамир Сайфутдинов

Не могу принять решение в выборе встраиваемого холодильника. Читаю, что у холодильников с жестким креплением петли часто

ломаются, но при этом рекомендуют покупать именно такие холодильники. Механизм со скользящими направляющими не позволяет широко открыть холодильник, что бы выдвинуть ящик. Так ли это? Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользуется встраиваемым холодильником. Что порекомендуете из своего опыта, на что следует обратить внимание?

На
Надя

Ой, даже не слышала об этом.

Юлия Лебедева

В первую очередь обратите внимание на свой бюджет, во вторую - на фирму производитель. Если бюджет позволяет, то вот хорошая полностью встраиваемая модель http://ml-rus.ru/dvuhkamernie/miele_kfn_9758_id_3
Хороший холодильник, качественный, двери перенавешиваются, есть доводчик двери, морозильное отделение No Frost и не сильно дорогой. Если нужен большого объема, то вот: http://ml-rus.ru/dvuhkamernie/miele_kf_1901_vi
В принципе моделей много, главное производитель. Тогда ничего ломаться не будет.
Лично я пользуюсь холодильником Frigidaire, но он отдельностоящий. Выше всяких похвал. Можете посмотреть выпускает ли этот производитель встроенные модели.