Михаил Калинин

Про копию Iphone. Только не отговаривайте. Просто посоветуйте какую лучше.

Игорь

Я думаю, что с "Андроидом". Функций больше.

Katya

У меня копия Iphone4,я её купила на сайте "Аукро",сделан идеально, аккуратненько так, качественно!!!! всё в нём полностью устраивает, кроме камеры ( китай есть китай).... у меня белого цвета!!!! Главное, на этом сайте выбрать хорошего продавца, ато у некоторых подделки не качественные ((((

Николай

Копии айфона не оффициальны, поэтому кач-во разнится от партии к партии.
Если вам так хочется айфон то сейчас можно присмотреться к бу айфонам 3g(от 5тс) , 2g(от 3тс) .
Ну или на глаз - выбирайте какой из китая нравится больше.

Юльчик Давыдова

Интернет магазин "Купи мобилку". Китайские мобильные телефоны с гарантией. Айфонов много.

Дарья Пашнина

нищеброды, из-за таких как вы страна и заполняется китайским говном. Не будут брать гавно- не будут его сюда возить