Варвара Павленко

Имеется ли спрос на тарированный цемент по 25 кг? Интересуют продажи строительных магазинов, точек и т. д.

Степан Милованов

Так стройка же не прекращается, и на цемент спрос не падает.
Понятно, что цемент в относительно небольшой таре востребован лишь частниками, которые занимаются ремонтом чего-либо или задумали что-нибудь построить у себя на даче.