Алена Миронова

Люди, помогите вспомнить название молодежного сериала конец 90-х годов!

помню что сериал был про школу, любовь. Девушка была блондинкой, сильно подводила глаза, парень темный красавчик, занимался боксом и под конец сериала погиб .Сериал американский, и в названии кажется есть слово ШКОЛА.. не помню точно.

нет, сестер-близнецов там точно не было. главную героиню звали Джоди или Джуди. И ее парень был боксером, который впоследствии прям на ринге умер.

Ок
Оксана

"Школа в Ласковой долине" (сериал 1994-1998) - http://www.kinopoisk.ru/film/453175/

Это история о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в разные приключения.