Наталья Хвостова

есть такой сайт проверка зрения! я прошла и в конце попросили номер телефона! что делать дать или нет? скажите плиз

Сергей

А ещё инфу про родственников посмотреть можно

Ил
Илья

Конечно НЕТ! Деньги снимут, а толку не будет!!!!

Ал
Алмаз

Я сталкивался с подобной ситуацией. Оставил номер, думал, пришлют смс, на нее ответишь и только потом деньги снимут. Ан нет! Сняли сразу, как только сообщение пришло. Так что это лохотрон!