Вася Скотников

Windows не видит UDF - This disc contains a "UDF" file system and requires an operating system

Вставляю диск с содержанием UDF, а вместо папок - текстовый файл с таким содержанием:

This disc contains a "UDF" file system and requires an operating system
that supports the ISO-13346 "UDF" file system specification.

- тоже самое и в виртуальном (через Daemon Tools)
На компьютере 2 системы, на другой всё читается и видит.
Удалил недавно установленные программы. Не помогло.
Как исправить?

На другой системе такие диски открывает.

Денис Медведев

что-то нетак записали
может быть что компакт незакрыт 50/50