Лидия Гольцева

какая материнская плата лучше ASUS, Gigabyte или MSI. цена не имеет значение

Михаил Московченко

ну для себя бы я взял или ASUS или MSI

Bestiy Bestiy

Только личные предпочтения.

Елена Flora

Сам вопрос не имеет смысла - модели же все РАЗНЫЕ :-))))

Лисёнок

MicroStar International - MSI - всегда держали марку. На мой взгляд самое лучшее решение.
ASUS - их много, и качество их не хуже, но всё же 2 место.
GigaByte - у этих бывали промашки, да такие, что целые серии материнок летели.

Смотрите сами.

Елена Энгельман

Опрос делай а то холивар будет!

Александра Курбатова

Тут уже зависит от потребностей, наличия охлаждения на мостах и мосфетах питания, поддержки памяти, процессоров и много т. д. Лично я предпочитаю первые две .

Светлана Корнишова

Asus - и к доктору ходить не надо! :)))