Максим Гераскин

Флеш плеер. Три раза ставил новую версию - всё равно сайты с видео просят установить ф. п. ! Почему он сам не включается??

Geroy Gs

Установите Google Chrome. Он автоматически подключает модуль Flash Player и Вам не нужно будет мучатся с обновлениями.

Anar Agayev

Некоторые "сайты с видео" под видом флеш-плеера ставят вирус.
Плеер нужно ставить только с официального сайта Аdobe.

Маша Лапочка

сначало надо загрузить а потом установить

Максим Тарасов

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)

Га
Галина

перед установкой нового, старый необходимо удалить, а не устанавливать сверху!